Новости и события » Политика » Стало известно, когда закончатся проблемы со связью от "Киевстара"

Стало известно, когда закончатся проблемы со связью от "Киевстара"

Стало известно, когда закончатся проблемы со связью от "Киевстара"

Как уже сообщал сайт РИА-Мелитополь, сегодня с утра многие мелитопольцы, абоненты Киевстара, ощутили проблемы со связью. В телефонах и смартфонах появилось сообщение - "Нет регистрации сети. Только экстренные вызовы". Многие горожане сперва начали "грешить" на свои мобильные телефоны.

Официально эту ситуацию таки прокомментировали в контакт-центре мобильного оператора. Проблемы со связью в нашем регионе (Мелитополь и Мелитопольский район) начались примерно с полуночи. Однако об этом технические специалисты узнали только к утру и на основании заявок от недовольных абонентов приступили к выявлению причины. Как сообщил оператор "Киевстара" Дмитрий, "пропадать" сеть сегодня может до 15-00, однако в течение ближайших нескольких дней возможно существенное ухудшение ее качества.

Напомним, проблемы с качеством связи у "Киевстара" начались с июля. С этого момента многие абоненты при разговорах начали ощущать посторонние шумы, треск и помехи. Тогда техническая поддержка оператора связывала это с подготовкой оборудования для пуска сети 3G. Но вот уже более трех месяцев это благо цивилизации "пришло" и в Мелитополь, однако качество связи так и не улучшилось.

Нашим читателям напоминаем телефон контакт-центра "Киевстара" 0 800 300 466 (звонки со стационарных номеров бесплатные)

Киевстар


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх