Новости и события » Происшествия » В Москве пять человек задержаны по подозрению в групповом изнасиловании женщины

В Москве пять человек задержаны по подозрению в групповом изнасиловании женщины

В Москве пять человек задержаны по подозрению в групповом изнасиловании женщины

В Москве правоохранительные органы задержали пятерых мужчин, их всех подозревают в участии в групповом изнасиловании женщины. Одному из них следствие уже предъявило уголовное обвинение.

Происшествие имело место на Земляном Валу на территории заброшенного депо. Полицейские совершали рутинный обход территории, когда увидели мужчину, у которого одежда и руки были покрыты кровью. Стражи правопорядка прибыли на место происшествия, где обнаружили женщину с резаными ранениями горла, рядом с ней находились пятеро подозреваемых. Все они были задержаны и доставлены в участок.

Женщина была госпитализирована с ранениями шеи и инородным телом в матке, предположительно это разбитая стеклянная бутылка. Медики оказали пострадавшей всю необходимую помощью.

В это время правоохранительные органы проводили допрос задержанных. Одному из них уже было предъявлено уголовное обвинение. Им оказался 39-летний гражданин Узбекистана, который не имеет собственного жилья. Причастность остальных подозреваемых продолжается устанавливаться следствием.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх