Новости и события » Hi-Tech » В день Интернета абоненты «МегаФона» поделились лайфхаками

В день Интернета абоненты «МегаФона» поделились лайфхаками

В день Интернета абоненты «МегаФона» поделились лайфхаками

Ко Дню Интернета в России сотрудники компании "МегаФон" попросили наиболее продвинутых своих абонентов поделится лайфхаками относительно увеличения скорости соединения в мобильном устройстве. Скорее всего это вызвано тем, что в 2016 году жители России стали использовать сеть намного чаще, а аудитория, которая пользуется для этого смартфонами выросла на 20%.

Молодая мама Анна Голуб рассказала, что совсем недавно обратила внимание на функцию "Выбрать мобильную версию", что существенно ускоряет работу в сети с мобильных устройств. В компании также подтвердили, что Анна права, потому что мобильная версия это облегченный вариант ресурса, в котором нет анимации и рекламы.

Еще один абонент Максим Яровой, обнаружил для себя функцию "Очистить данные сайтов", которая также существенно ускоряет процесс просмотра интернет-ресурсов. В "МегаФоне" подтвердили, что это действительно так, ведь пароли, логины и шрифты сохраняются в устройстве автоматически. Рекомендуется очищать cookies, по крайней мере, раз в неделю.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх