Новости и события » Здоровье » Бывшая участница «Дом-2» Элина Камирен продает свое нижнее белье из скандального видео

Бывшая участница «Дом-2» Элина Камирен продает свое нижнее белье из скандального видео

Бывшая участница «Дом-2» Элина Камирен продает свое нижнее белье из скандального видео

В эфире проекта «Дом-2» было обнародовано весьма откровенное видео экс-участницы Элины Камирен, которое привлекло внимание пользователей. В частности это подтолкнуло девушку на продажу своего нижнего белья, использованного в ролике.

Сама Элина Камирен была крайне возмущена активностью мужчин, которые после этого начали заваливать ее сообщениями интимного характера. Также продолжают поступать коммерческие предложение, однако несмотря на желания 30-летней знаменитости стать более популярной за счет съемок в различных проектах, они касаются исключительно продажи атрибутов нижнего белья, в котором она танцевала на видео. Изначально Элина Камирен игнорировала эти предложения, но посоветовавшись со своим директором решила устроить аукцион. Все вырученные с него средства знаменитость планирует направить на лечение людей с сексуальными отклонениями.

Весь аукцион продлится до 10 октября включительно. На нем будут выставлены все атрибуты женского белья Элины Камирен, увиденные в ролике.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх