Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила новую рекламу для обновленного iMassage

Apple выпустила новую рекламу для обновленного iMassage

Apple выпустила новую рекламу для обновленного iMassage

Американская компания Apple выпустила новую рекламу, посвященную обновлению iMassage. Главный акцент сделан на воздушных шарах и экспрессии пользователей.

Компания Apple всегда отличалась одновременно глубокой и в тоже время простой рекламой. В этот раз «яблочные» не изменили своим традициям. Весь видеоролик посвящен путешествию воздушных шаров, которые посетили множество уголков мира. Реклама заканчивается напутствием: «Экспрессивные сообщения iMessage - это практически магия».

Напомним, ранее вышло обновление iOS, которое привнесло изменение и в известный мессенджер от «яблочных». Теперь приложение позволяет пользователем более полно выражать свои эмоция с помощью новых смайликов, шрифтов и анимации. Настоящей изюминкой является появление конфетти или воздушных шаров в том случае, когда кто-то из пользователей напишет одну из фраз: «С днем рождения!» или «Поздравляю». Именно на этом нововведении был сделан акцент в рекламе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх