Новости и события » Hi-Tech » LeEco продала за 15 секунд 500 тысяч смартфонов Le Pro 3

LeEco продала за 15 секунд 500 тысяч смартфонов Le Pro 3

LeEco продала за 15 секунд 500 тысяч смартфонов Le Pro 3

Очередной китайский бренд показывает сумасшедшие темпы продаж. Рекорд на данный момент может оказаться крайне недостижимым для многих компаний, ведь компании LeEco удалось всего за 15 дней реализовать более полумиллиона устройств Le Pro 3.

Данный телефон отличается наличием металлического корпуса, начинкой последнего поколения, но что наиболее приятно, вполне демократичной, при этом, ценой. Девайс на этой неделе поступает в официальную продажу, причем, как в дилерские сети, так и на просторы интернета.

Такой ажиотаж становится понятен, если разобраться немного подробнее в том, что собой представляет Le Pro 3. Телефон может предложить мощнейший процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 гигабайта оперативной памяти (есть еще более усовершенствованная модель с 6 Гб). Встроенный накопитель обладает 32 «гигами» с возможностью расширения за счет micro-SD модуля. Также аппарат оснащен камерой на 16 мегапикселей и фронтальным модулем на 8 Мп. Работает телефон на основе Android 6.0 Marshmallow. Дополняет и без того неплохую картину дисплей на 5,5 дюйма с разрешением Full HD.

Стоит также отметить порт USB Type-C и аккумулятор на 4070 мАч. Цена всего этого многообразия составляет лишь 270 долларов. В плане соотношения цены и качестве Le Pro 3 однозначно намного опережает своих ближайших китайских конкурентов OnePlus и ZTE Axon 7.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх