Новости и события » Спорт » Сын Евгения Плющенко стал звездой Instagram

Сын Евгения Плющенко стал звездой Instagram

Сын Евгения Плющенко стал звездой Instagram

Отпрыск, пожалуй, самого известного фигуриста России и популярной телеведущей покорил сердца подписчиков маминого инстаграма своими спортивными успехами.

Маленький Саша Плющенко, недавно отметивший 3 с половиной года, не только снялся в своей первой глянцевой фотосессии, но и показал себя достойным сыном своего отца. На видео, выложенном Яной Рудковской, видно, насколько уверенно Александр Евгеньевич стоит на коньках.

Сын Евгения Плющенко играет в хоккей Если верить родителям, Саша просто обожает спорт. Сейчас он посещает секции фигурного катания, хоккея и футбола. Яна пишет, что ждет не дождется, когда в следующем году ее малыш сможет самостоятельно выбрать, чем он хочет заниматься в дальнейшем. Кстати, родители завели для сына отдельный аккаунт в Инстаграме, где делятся его главными достижениями. Рудковская надеется, что профиль ее сына станет первым детским инстаграмом России, достигнувшим миллииона подписчиков.

Newsmir.info напоминает, что сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской появился на свет 6 января 2013 года. Однако супруги не раз отмечали, что не собираются «останавливаться на достигнутом».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх