Новости и события » Культура » Брат Настасьи Самбурской обвинил ее в чрезмерной «звездности»

Брат Настасьи Самбурской обвинил ее в чрезмерной «звездности»

Брат Настасьи Самбурской обвинил ее в чрезмерной «звездности»

В эксклюзивном интервью брат популярной актрисы Настасьи Самбурской рассказал о ее семье, жизни в деревне и глубоком детстве. При этом он отметил, что сестра в последнее время слишком «зазвездилась».

Ртищево расположилось в семистах километрах от Москвы, дороги к нему очень разбиты. Именно в этой глубинке Саратовской области родилась и провела свое детство Анастасия Самбурская.

В старом кирпичном доме с обветшалой крышей, расшатанным забором и местами разбитыми стеклами в окнах встретила журналистов 52-летняя Лариса Терехова, мама актрисы. От интервью она отказалась, а вот старший брат Самбурской с радостью согласился рассказать об отношениях с сестрой.

31-летний Григорий работает грузчиком на местном оптовом складе, но при этом, как и сестра, мечтает однажды вырваться из нищеты, ведь раньше он собирался получить высшее образование и сестра ему в этом очень сильно помогла, оплатив учебу, но обстоятельства вынудили бросить университет и идти работать. Да и к тому же он сам все испортил, пристрастившись к спиртному.

Григорий уверяет, что в глубоком детстве жил с сестрой как «кошка с собакой», они постоянно дрались, она была боевая, а он - спокойный и робкий. В какой-то период уже в юности им удалось прийти к взаимопониманию, но это продлилось недолго. До того момента, когда Насте предложили роль в сериале «Универ». Вот тогда, по словам брата, она и заболела «звездной болезнью»: перестала общаться с родственниками и даже бросала трубку, когда он пытался ей позвонить.

Брат Настасьи Самбурской обвинил ее в чрезмерной «звездности»

Брат Настасьи Самбурской обвинил ее в чрезмерной «звездности»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх