Новости и события » Авто » Автомобилисты из Австралии сравнили Mercedes C300 Coupe и BMW 430i

Автомобилисты из Австралии сравнили Mercedes C300 Coupe и BMW 430i

Автомобилисты из Австралии сравнили Mercedes C300 Coupe и BMW 430i

Австралийские автомобилисты провели любопытное сравнение двух конкурирующих моделей на авторынке - Mercedes-Benz C300 Coupe и BMW 430i. По итогам сравнения, автолюбители заявили, что одна из них очень мощная, а другая более роскошная.

Два автолюбителя из Мельбурна не оценивали технические спецификации моделей, они решили на них некоторое время поездить и определить свойства машин по ощущениям за рулем. Чтобы сделать это, они арендовали Mercedes-Benz C300 Coupe и BMW 430i на две недели. В ходе сравнения автомобилисты проехали на них несколько сотен километров по дорогам Мельбурна и Сиднея.

По окончания срока аренды они опубликовали свои выводи в Сети. Они заметили, что обе модели вызывают приятные ощущения, несмотря на то, что они очень разные. C300 Coupe более практичен и удобен, у него роскошный внешний вид. BMW 430i, по их мнению, более мощный и агрессивный автомобиль, австралийцы заявили, что в нем чувствуешь себя как в самолете.

Бурмас Роман

BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх