Новости и события » Авто » На парижском автосалоне продемонстрировали седан Alfa Romeo Giulia Veloce

На парижском автосалоне продемонстрировали седан Alfa Romeo Giulia Veloce

На парижском автосалоне продемонстрировали седан Alfa Romeo Giulia Veloce

На парижском автосалоне продемонстрировали новый седан Alfa Romeo Giulia Veloce. Автолюбители и эксперты были поражены дизайном и техническими характеристиками автомобиля.

Модель получила оттенок Blue Misano, которая используется только в версии Veloce. Под капотом у седана двухлитровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и мощностью 280 лошадиных сил. Также доступна версия с дизельным мотором на 2,2 литра. Силовые агрегаты управляются восьмиступенчатой коробкой передач и системой полного привода.

Салон седана Alfa Romeo Giulia Veloce оборудован спортивными сидениями черного цвета, и спортивным рулевым колесом. Алюминиевые акценты сделаны на приборной панели и центральной консоли. Водители увидели автоматическую систему торможения, которая распознает пешеходов, ограничитель скорости и совершенно новая информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем на 6,5 дюймов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх