Новости и события » Происшествия » В реке Удмуртии нашли тело пропавшего мужчины без кистей рук

В реке Удмуртии нашли тело пропавшего мужчины без кистей рук

В реке Удмуртии нашли тело пропавшего мужчины без кистей рук

В одном из водоемов Удмуртии обнаружили тело пропавшего месяц назад мужчины. По данным следствия, труп был найден без кистей рук.

Отмечается, что мужчина в сентябре ушел из дома, расположенного в селе Старый Чультем и не вернулся. Родственники подали заявление в правоохранительные органы. После того, как тело было найдено возле стоков одного из водоемов, к расследованию подключились полицейские Удмуртии. Сотрудники СК РФ по региону выяснили, что тело принадлежит строителю, который поссорился со своим коллегой. Их конфликт, по словам очевидцев, перерос в драку, которая завершилась поражением оппонента.

Обвиняемый взял в руки кирпич и ударил друга по голове. Когда стало ясно, что мужчина уже мертв, житель деревни Старый Чультем решил избавиться от тела. Он отрубил кисти рук у мужчины и сложил все остатки в мешок. После всего произошедшего обвиняемый, согласно следствию, отвез труп к водоему и выбросил в воду. Течением останки мужчины направило к рыболовным сетям, вблизи которых и было найдено тело. По факту преступления было заведено уголовное дело. Обвиняемому грозит до 16 лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх