Новости и события » Авто » В Париже продемонстрировали улучшенный BMW 3-Series Gran Turismo

В Париже продемонстрировали улучшенный BMW 3-Series Gran Turismo

В Париже продемонстрировали улучшенный BMW 3-Series Gran Turismo

В Париже во время автомобильной выставки немцы продемонстрировали улучшенный BMW 3-Series Gran Turismo с пятью дверцами и элементами хетчбека. Хотя изначально дебют этой модели должен был состояться еще летом текущего года.

Обновленная машина в данной линейке пришла на смену уже отслужившим моделям 328i и 335i. Согласно официальному пресс-релизу, вариация 330i получила 2,0-литровый, 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, мощность которого достигает отметки в 248 лошадиных сил и 350 Нм крутящегося момента. В то же время, модель 340i оборудовали турбированным 3,0-литровым, 6-цилиндровым мотором с мощностью равной 320 лошадиным силам и 447 Нм крутящегося момента.

BMW 3-Series Gran Turismo оснастили 8-ступенчатой коробкой передач, которая функционирует с автоматической полноприводной системой. Точная стоимость упомянутых вариаций обновленного автомобиля пока достоверно неизвестна, как и дата начала продаж в Европе.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх