Новости и события » Спорт » "Дубль" "Черноморца" упускает победу над "резервистами" "Стали"

"Дубль" "Черноморца" упускает победу над "резервистами" "Стали"

Молодежный состав одесского "Черноморца" накануне гостил в Буче, где встречался с "дублем" "Стали" из Каменского.

В этом поединке было забито всего два гола: счет на 21-й минуте открыл одесский бразилец Матеус, но еще до перерыва хозяева поля отыгрались благодаря реализованному на 33-й минуте пенальти - 1:1.

Геннадий Нижегородов использовал в матче следующих игроков: Каневцев, Останин, Щетинин, Гадрани, Гладченко, Коробенко (Медведь, 46), Попов, Калитов (капитан), Норенков (Чернышев, 73), Матеус (Штогрин, 46), Вареник (Иса, 58).

Ничья сохранила "моряков" на шестом месте турнирной таблицы Молодежного первенства, "Сталь" пока седьмая.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...