Новости и события » Hi-Tech » I'mHERE: новое приложение для знакомств и общения

I'mHERE: новое приложение для знакомств и общения

I'mHERE: новое приложение для знакомств и общения

Поскольку общение всего человечества давно перешло в онлайн, нет ничего удивительного в том, что и такая деликатная форма взаимодействия, как знакомства, теперь проходит в интернете. Поэтому в мире есть примерно миллион дейтинг-сервисов, каждый из которых, впрочем, оставляет желать - то монетизация перемудрена, то мало функций, то все работает через пень-колоду, то слишком уж специфический контингент сайта. Так что если вы хотите нормального сервиса для знакомств, да еще и с парой интересных «фишек», то качайте I'mHERE.

Рассмотрим программу поближе. I'mHERE - это многофункциональный дейт-сервис. Но и не только: кроме того, это прямо-таки полноценная социальная сеть, где можно не только заводить знакомства, но и делать еще много интересных вещей. Но все же центральная задача I'mHERE - сближать людей, так что если вы ищете спутника жизни - вы забрели в нужное место.

В первую очередь, скачав I'mHERE, зарегистрируйтесь. Это совсем несложно: просто заполняете несколько полей, желательно правдиво - в ваших же интересах. После чего приложение оставит вас в покое, а вы сможете оценить функционал. Здесь есть интересный момент. В отличие от коллег по жанру, I'mHERE позволяет не только обмениваться «симпатиями» и прочей ерундой, но и полноценно вести свой профиль - как в «ВКонтакте», Facebook и Twitter. Вы можете писать статусы, выкладывать снимки, оперировать хештегами - в общем, полноценная социальная жизнь.

Другой важный момент. Географическое положение пользователей определяется по встроенной в приложение карте местности - то есть, вы наглядно видите, кто и где живет. Это чертовски удобно, особенно для жителей больших городов: программа учитывает не только город, но и конкретное местоположение; случись что, вам не придется ехать на перекладных к своей новоявленной любви (или вы пойдете на это осознанно). Опять же, вы можете неожиданно для себя узнать, что в соседнем подъезде кто-то изнывает от одиночества. Да что там в подъезде - в пробке, прямо рядом с вами! Когда установится начальная симпатия, можно продолжить общение в мессенджере - он встроен прямо в I'mHERE, никаких проблем.

I'mHERE - приложение бесплатное. С вас не попросят денег ни при установке, ни потом, за пользование. Внутренних платежей тоже нет, что выгодно отличает I'mHERE от конкурентов - кто хоть раз заходил на популярные сайты знакомств, тот знает, насколько жесткие там порядки. Проблема у сервиса пока только одна - программой пользуется не очень много людей, что делает ее малополезной для жителей, например, небольших городов. Пока I'mHERE очень зависима от количества пользователей и их активности - но если приложению удастся проскочить этот барьер, все может получиться. Так будьте первыми!

I'mHERE: новое приложение для знакомств и общения

I'mHERE: новое приложение для знакомств и общения


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх