Новости и события » Культура » Роза Сябитова рассказала об отношениях с Ларисой Гузеевой

Роза Сябитова рассказала об отношениях с Ларисой Гузеевой

Роза Сябитова рассказала об отношениях с Ларисой Гузеевой

Роза Сябитова рассказала об отношениях с Ларисой Гузеевой. Стало известно, что вне эфира телеведущие не общаются.

На протяжении десяти лет Роза и Лариса помогают одиноким людям найти свои половинки в проекте "Давай поженимся!". В кадре актриса и сваха кажутся подругами, но вне телепередачи они в основном не общаются. Как поделилась Сябитова, между ними присутствует заметная конкуренция, Лариса остро реагирует на поползновения Розы в актерскую среду. Роза тоже не молчит, когда "подруга" начинает строить из себя профессионального психолога и пытается обоснованно соединить людей.

Конкуренция между телеведущими возникла и в прибыли. Недавно Роза Сябитова рассказывала, что ее заработок доходит до полутора миллионов в месяц. И это не только за участие в качестве свахи в проекте Первого канала, но также и гонорары за рекламу, отчисления с авторских книг и за работу в других телепроектах. При этом она подчеркивает, что Гузеева зарабатывает больше и любит себя баловать драгоценными ювелирными украшениями.

После окончания съемок телеведущие расходятся каждая в свою сторону и не общаются. Гузеева еще до начала съемок предупредила, что не нуждается в связях и дружбе вне студии. А на день рождения друг другу шлют смс-ки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх