Новости и события » Культура » Культовая игра Skyrim: "реинкарнацию" отметят живым концертом

Культовая игра Skyrim: "реинкарнацию" отметят живым концертом

Культовая игра Skyrim: "реинкарнацию" отметят живым концертом

Организатор живой музыки Senbla в сотрудничестве с компанией Bethesda объявил о проведении оркестрового концерта в честь выхода ремастированной версии The Elder Scrolls V:Skyrim.

Само мероприятие носит название Skyrim in Concert. Оно пройдет в здании театра "Лондон Палладиум" 16 ноября, передает Grifonsoft.

Посетители концерта смогут насладиться композициями Far Horizons, The Streets of Whiterun и, конечно же, знаменитой Dragonborn. Все песни прозвучат в исполнении филармонического оркестра и хора Винтерхолда.

Что же касается самого композитора Skyrim Джереми Соула, то впервые о мероприятии он услышал уже после его анонса, и остался крайне этим недоволен.

"Все, кто со мной знаком, знают, что я очень трепетно отношусь к целостности своей музыки. Я работал над Skyrim годами и очень тщательно создавал его саундтрек. Сегодня я вижу в сети сообщения о концерте. И слышу об этом впервые", - рассказал Соул.

Напомним, что переиздание The Elder Scrolls 5: Skyrim вышло на PC, PS4 и Xbox One 28 сентября.

Культовая игра Skyrim: "реинкарнацию" отметят живым концертом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх