Новости и события » Hi-Tech » TechRax сбросил iPhone 7 Plus с самого высокого небоскреба в мире

TechRax сбросил iPhone 7 Plus с самого высокого небоскреба в мире

TechRax сбросил iPhone 7 Plus с самого высокого небоскреба в мире

Известный украинский блогер TechRax сбросил нашумевший смартфон iPhone 7 Plus с самого высокого в мире небоскреба - башни Халифа в Дубае высотой в 828 метров.

Блогер Тарас Максимюк, известный по YouTube-каналу TechRax, на котором подвергает всевозможным испытаниям разные новинки технологий, решил в очередной раз проверить на прочность флагман от Apple - iPhone 7, сбросив его с самого высокого здания в мире.

Забравшись на башню Халифа в Дубае, 22-летний блогер сбросил оттуда нашумевшую "яблочную" новинку, после чего попытался найти ее с помощью сервиса "Найти iPhone", однако устройство оказалось оффлайн. Как предположил Максимюк, из-за большой высоты и сильного ветра устройство занесло в сторону, из-за чего найти его посредством сервиса стало невозможным. Впрочем, не исключено, что он разбился или получил повреждения, мешающие его функционированию.

На канале TechRax больше 5 миллионов подписчиков, а некоторые видео блогера набирают около 30 миллионов просмотров.

Маргарита Беженараь

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх