Новости и события » Культура » Джигурда отказался от миллиона долларов из-за откровенного кино

Джигурда отказался от миллиона долларов из-за откровенного кино

Джигурда отказался от миллиона долларов из-за откровенного кино

Недавно Джигурда сообщил, что ему предлагали сняться в голливудском фильме, обещав гонорар один миллион долларов. Актеру пришлось отклонить предложение из-за наличия в ленте эротических сцен.

Никита Борисович рассказал, что ему не понравилось предложение одной из американских студий по съемке фильма. Причина в том, что Джигурде было бы необходимо принимать участие в откровенных сценах, если бы он согласился. Однако, даже гонорар суммой 1 миллион долларов не прельстил исполнителя.

Режиссурой данного фильма занимается Тито Брасса. Он известен благодаря большому количеству сцен откровенного характера в своих фильмах. Джигурде это было известно, потому он заявил, что ему не подходит такая роль. Кроме того, певец сказал, что сейчас не видит проектов, которые были бы ему интересны.

Россиянин все же улетит вскоре в США. Там он получит наследство 800 миллионов рублей. По поводу этого события Джигурда пока не дает никаких комментариев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх