Новости и события » Культура » Арнольд Шварцнеггер расплатился за нарушение селфи с мюнхенским полицейским

Арнольд Шварцнеггер расплатился за нарушение селфи с мюнхенским полицейским

Арнольд Шварцнеггер расплатился за нарушение селфи с мюнхенским полицейским

Полиция Мюнхена остановила известного актера Арнольда Шварценеггера на одной из железнодорожных платформ за нарушение. Дабы избежать наказания «терминатор» решил сделать селфи с полицейским.

Экс-губернатор Калифорнии и известнейший актер Арнольд Шварценеггер был задержан сотрудником правоохранительных служб на железнодорожной платформе в тот момент, когда он передвигался по ней на велосипеде. Данное незначительное нарушение сам культурист оправдывал тем, что ему крайне сложно передвигаться пешком. За это он получил лишь предупреждение от стража правопорядка. Эта встреча не прошла без приятных моментов, и сам Шварценеггер попросил прощение за свое поведение и предложил полицейскому сфотографироваться вместе на память.

Следует отметить, что после сделанного селфи актер незамедлительно покинут здание вокзала, но уже пешком. При этом свое двухколесное транспортное средство передвижения он катил рядом.

Арнольд Шварценеггер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх