Новости и события » Культура » Робби Уильямс объяснил свой клип про русских

Робби Уильямс объяснил свой клип про русских

Робби Уильямс объяснил свой клип про русских

Популярный британский музыкант и исполнитель Робби Уильямс объяснил, почему песня Party Like A Russian посвящена русской гулянке. Композиция является первым треком его очередного нового альбома.

30 сентября музыкант выложил на всеобщий доступ в своем аккаунте в Facebook новый клип, в котором он, одетый в пижонскую одежду, танцует в шикарном коттедже с артистками балета и кричит "Спасибо!". Недавно певец разъяснил смысл нового видео, по его словам, таких вечеринок, как в России нет во всем мире.

В тексте песни Робби описывает жизнь богатого русского, который никогда не улыбается, приуменьшает состоянии нации, не просит прощения и строит собственную космическую станцию. В понимании Уильямса русские представляются запредельно роскошными. В клипе виден "Танец Рыцарей", заимствованный из балета Прокофьева "Ромео и Джульетта".

После публикации клипа музыкант признался, что в ближайшее время будет избегать поездок с концертами в Восточную Европу.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх