Новости и события » Авто » Toyota Corolla 2017 года улучшила дизайн и оборудование

Toyota Corolla 2017 года улучшила дизайн и оборудование

Toyota Corolla 2017 года улучшила дизайн и оборудование

Компания Toyota визуально улучшила свою модель Corolla 2017 года выпуска, которая похвастается измененным дизайном. Также незначительной модернизации подвергся салон автомобиля.

Японский автопроизводитель Toyota сообщил общественности об изменениях, которые были выполнены в модели Corolla, поступающей в продажу в 2017 году. Самая базовая модель будет оснащена новой радиаторной решеткой и светодиодной оптикой. К внешним изменениям следует отнести и 16-дюймовые диски, а более большие колеса на 17 дюймов доступны для всех желающих за небольшую доплату. В салоне автомобиль получил гораздо больше изменений, включая новую тканевую обивку и круглые отверстия вентиляции. Несомненно оборудование новой модели улучшено не только в техническом плане, добавлением систем контроля за вождением, но и с точки зрения эстетического восприятия. Аудиосистема Entune и 7-дюймовая сенсорная панель навигации наиболее точно отображает эти изменения.

Toyota Corolla 2017 станет еще и экономичнее своей старой версии благодаря силовой установки с экологической модификацией. Объем двигателя 1,8 литра и мощность 140 лошадиных сил будет работать с бесступенчатой КПП и снизит затраты топлива. О цене в компании пока ничего не говорят. Вероятнее всего ее озвучат непосредственно перед презентацией.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх