Новости и события » Авто » Компания Panoz выпустит дорожный болид Esperante GTR-1

Компания Panoz выпустит дорожный болид Esperante GTR-1

Компания Panoz выпустит дорожный болид Esperante GTR-1

Автомобилестроительная компания Panoz сообщила о выходе своего гоночного болида Esperante GTR-1. Отличительной его особенностью станет полная адаптация для повседневной езды на обычных дорогах.

Помимо весьма серьезной работы, проделанной для придания автомобилю необходимый параметров, он также является уникальным в своем роде. Это случилось из-за того, что в компании пока решили ограничиться единственным экземпляром Panoz Esperante GTR-1, показанным на автосалоне в Дубае. Эксперты отметили ряд существенных изменений, которые коснулись не только экстерьера, но и внутренней отделки салона. В частности вся кожа была заменена более дорогим материалом. Несмотря на дорожную адаптацию, Esperante GTR-1 сохранил весь свой шарм и внушительную скорость. За разгон отвечает мощный 600-сильный двигатель V8, работающий в паре с механической коробкой на шесть скоростей.

вместе с эксклюзивной Panoz Esperante GTR-1, в рамках автосалона была показана модель Spyder и ее GT версия. Стоимость всех новинок Panoz, выпущенных в честь 25-летия компании, пока не разглашаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх