Новости и события » Hi-Tech » В Twitter умершего актера Райана Данна появились новые записи

В Twitter умершего актера Райана Данна появились новые записи

В Twitter умершего актера Райана Данна появились новые записи

Неизвестные хакеры взломали аккаунт погибшего актера Райана Данна, снявшегося в сериале "Чудаки", и опубликовали обидные твиты от его имени. Об этом рассказали в издании TMZ.

В Twitter погибшей звезды сериала "Чудаки" Райана Данна появились новые записи. Сперва это были трогательные посты о том, как он скучает по своим близким, однако позже шутки хакеров стали несколько жестокими. По их воле, Райан Данн "рассказал", что встретился с погибшей от рук сотрудников зоопарка Цинциннати гориллой Храмбе. "Действительно прелестная горилла", - написано в профиле погибшего актера. Позже там появились твиты о том, что Данн хочет застрелить всех окружающих из дробовика.

Поклонники и родные актера возмутились взломом его аккаунта, а мать погибшего обратилась с жалобой в администрацию Twitter. После этого опубликованные записи были удалены.

Американский актер Райан Данн, сыгравший в сериале "Чудаки", а также передачах «Квартирный погром» и "Да здравствует Бэм", погиб в 2011 году в возрасте 34 лет. Он сел пьяным за руль и въехал в дерево.

Маргарита Беженараь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх