Новости и события » Культура » 4-летний сын Киркорова записал в студии первую песню

4-летний сын Киркорова записал в студии первую песню

4-летний сын Киркорова записал в студии первую песню

Сын Филиппа Киркорова в «Крокус Сити Молле» записал свою первую песню. Несмотря на изобилие гостей, присутствующих на закрытом мероприятии, 4-летний Мартин смог обратить все внимание на себя.

В «Крокус Сити Молле» накануне состоялось открытие первого детского заведения с музыкальным направлением. Посетить «У дяди Макса» пришло огромное количество звезд российской эстрады, включая Киркорова с детьми. Когда 4-летнему Мартину стало скучно, он решил пойти в студию звукозаписи. Мальчик еще не знает тексты песен своего отца, поэтому исполнил популярную «Happy birthday», в этот момент началась запись голоса.

Ролик с появлением нового певца на эстраде уже набирает большую популярность в интернете. Киркоров рассказал, что его сыну нравится публичность и он любит, когда на него обращают внимание. Его сестра Алла-Виктория не стала ждать, когда юный исполнитель заберет себе всю славу и также начала петь. Очевидцы говорят, что 5-летняя девочка на мероприятии была похожа на принцессу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх