Новости и события » Происшествия » В Чите скончался ранее раненый в баре студент

В Чите скончался ранее раненый в баре студент

В Чите скончался ранее раненый в баре студент

2 октября в Чите ранее пострадавший в драке молодой человек 18 лет умер в местной больнице. Об этом стало известно от пресс-службы Минздрава Забайкальского края.

Парень вследствие нанесенного ему в голову ножевого ранения впал в кому. Не придя в сознание, молодой человек погиб. За его жизнь на протяжении недели усердно боролись врачи Краевой клинической больницы, однако спасти студента одного из читинских техникумов так и не удалось. Врачи ранее его состояние оценивали как крайне тяжелое.

Напомним, драка, переросшая в поножовщину, произошла 26 сентября в баре «Кураж». Утром того дня трое сокурсников решили отдохнуть. Конфликт возник на почве денежных средств, которые нападавший хотел потратить на очередную бутылку спиртного. В результате ссоры один из товарищей достал нож и нанес удар в голову «новоиспеченному» неприятелю. Виновник происшествия сразу совершил попытку побега с места преступления, однако вскоре сотрудниками полиции был задержан.

Сообщается, что в данный момент он находится в изоляторе временного содержания. Уголовное дело нападавшего было передано в забайкальское следственное управление СКР.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх