Новости и события » Общество » В соцсетях - волна возмущения криками «Героям слава!» в честь Перис Хилтон в Одессе

В соцсетях - волна возмущения криками «Героям слава!» в честь Перис Хилтон в Одессе

Пользователи соцсетей выражают негодование по поводу возгласов «Слава Украине! Героям слава!» в честь побывавшей накануне в Одессе светской львицы Перис Хилтон.

Так пользователь Константин Гак сообщил, что такими криками по неизвестной причине Перис встречали возле одного из гламурных ночных клубов.

«Когда в охране Министериума стоят активисты патриотической организации, Пэрис Хилтон встречают криком "Слава Украине!», - коротко написал пользователь, добавив видео.

В то же время журналист Елена Добровольская выразила возмущение столь небрежным отношением к героическому лозунгу украинцев.

«У меня просьба к некоторым организациям, позиционирующим себя патриотическими. Когда ваши члены (зачеркнуто) активисты опять будут подрабатывать охраной.... в Министериуме, скажите им, что Слава Украине всяким б****м кричать не надо. С этими словами настоящие люди в бой идут и жизни кладут, а вы их топчете», - возмутилась пользователь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх