Новости и события » Культура » Певица Глюк’oZa опубликовала новое откровенное фото в Instagram

Певица Глюк’oZa опубликовала новое откровенное фото в Instagram

Певица Глюк’oZa опубликовала новое откровенное фото в Instagram

Певица Наталья Ионова, которая выступает под псевдонимом Глюк’oZa, опубликовала новое фото в социальной сети Instagram. Поклонники отметили, что 30-летняя Ионова выглядит просто захватывающе.

Не прошло и часа с момента публикации снимка, как запись певицы уже стала центром внимания среди интернет-сообщества. На этот раз звезда предстала перед фанатами в очень женственном образе. Композицию дополнила запись под снимком, в которой певица разместила текст песни «Без тебя». В качестве наряда певица выбрала простой, но элегантный комплект нижнего белья. Поклонники отметили, что Глюк’oZa выглядит великолепно и в свои 30 стареть не собирается.

Наталья Ионова часто радует фанатов новыми снимками в Instagram. 2 октября певица также опубликовала снимок со своими дочерьми Лидией и Верой. Как и всегда, публикация вызывала одобрительные комментарии со стороны фанатов исполнительницы.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх