Новости и события » Спорт » Сборная России в Грозном сыграет матч против Румынии

Сборная России в Грозном сыграет матч против Румынии

Сборная России в Грозном сыграет матч против Румынии

В рамках товарищеского матча сборная России в Грозном сыграет против Румынии. По словам Виталия Мутко, решение играть в Грозном является окончательным.

Как заявил Мутко, в середине ноября футбольная сборная России проведет товарищескую встречу против сборной Румынии в Грозном на «Ахмат-Арене». Это решение окончательное, так как здесь будет хорошая погода, подчеркнул чиновник.

Напомним, что ранее российская сторона предложила румынской футбольной федерации несколько возможных мест для проведения матча между сборными этих государств. Сначала матч планировали провести сыграть в Казани, однако там синоптики прогнозируют слишком холодную погоду в это время.

Матч Россия-Румыния пройдет 14 ноября. Стоит отметить, что 9 октября российская команда против коста-риканской сборной проведет контрольный матч. Однако в этом матче не сможет принять участие осетин Алан Дзагоев, у которого накануне случилась травма бедра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх