Новости и события » Общество » Стрельба в Северной Каролине: погибли двое студентов

Стрельба в Северной Каролине: погибли двое студентов

Стрельба в Северной Каролине: погибли двое студентов

Молодые парень и девушка в возрасте около 20-ти лет стали жертвами стрельбы, возникшей в ночь на воскресенье во время вечеринки в городе Гринсборо, Северная Каролина, США.

Об этом сообщило центральное американское издание The Washington Post.

"По информации полиции города Гринсборо, в результате стрельбы во время большой вечеринки были убиты два студента Государственного университета A&T Северной Каролины", - отмечается в сообщении.

Правоохранители описали инцидент как конфликт, возникший в два часа в ночь на воскресенье, во время которой кто-то вытащил пистолет и открыл огонь. При этом информация о нем не сообщается.

Жертв идентифицировали как 19-летнюю Алисию Д'юдон и 21-летнего Амхада Кэмпбелл. Их после инцидента доставили в больницу, где была констатирована смерть от огнестрельных ранений.

Учебное заведение на своей официальной странице в Facebook сообщил, что Д'юдон училась на втором курсе информатики, Кэмпбелл учился на факультете сельского хозяйства и экологических систем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх