Новости и события » Спорт » Премьер-лига: "Динамо" победило "Звезду" и вернулось на второе место

Премьер-лига: "Динамо" победило "Звезду" и вернулось на второе место

Киевляне без проблем обыграли гостей из Кропивницкого.

Состоялся заключительный матч десятого тура украинской Премьер-лиги, в котором "Динамо" встречалось со "Звездой" и одержало легкую победу со счетом 2:0.

Футболисты столичного гранда с первых минут завладели мячом и фактически не оставили гостям шанса на ответные действия в атаке. На 20-й минуте Сидорчук завершил первую голевую атаку динамовцев ударом низом после икошета от одного из защитников "Звезды".

Несколько голевых моментов не реализовал Виктор Цыганков, но на 57-й минуте именно касание полузащитника завершило атаку, которую организовал Ярмоленко. Итоговый счет - 2:0, а победа позволила "Динамо" вернуться на второе место в турнирной таблице.

"Динамо" - "Звезда" - 2:0

Голы: Сидорчук, 20, Цыганков, 57

"Динамо": Рудько, Макаренко, Хачериди, Вида, Морозюк, Корзун, Гармаш (Рыбалка, 76), Сидорчук, Ярмоленко, Гладкий (Мораес, 83), Цыганков (Гонсалес, 75)

"Звезда": Паст, Баенко, Перейра, Кучеренко, Бацула, Зубков (Загальский, 62), Фернандес, Экиса (Фаворов, 70), Мойа, Щедрый (Кочура, 30), Ситало

Предупреждение: Перейра, Мойя, Кочура, Баенко, Экиса, Фаворов

Ученые создали аппарат, который способен выявлять...

Ученые создали аппарат, который способен выявлять поддельный алкоголь | FaceNews.ua: новости Украины

Новинка получила название SORS. Прибор способен выяснить поддельный алкоголь или нет через закрытую тару. SORS был изобретен учеными Манчестерского университета. Устройство работает на принципе рамоновской спектроскопии. Лазерный луч проникает через подробнее ...