Новости и события » Мото » Компания Dellar представила новый электрический квадроцикл

Компания Dellar представила новый электрический квадроцикл

Компания Dellar представила новый электрический квадроцикл

Российская компания Dellar представила новый электрический квадроцикл с силовой установкой собственного производства. Квадроцикл полностью производится в России за исключением аккумуляторов.

Компания Dellar занимается производством мотоциклов, самолетов и квадроциклов на гибридной и электрической тяге. Новинка от производителя пока что проходит первичный тест. Компания держит в секрете точные ТТХ, однако некие детали все же стали известны. Модель оснащена электрической силовой установкой собственного производства с запасом хода в 250 километров. Большинство комплектующих производятся в России.

Компания представила свою продукцию в рамках выставки «ЮГ Мото Экспо 2016». Замглавы Минобороны РФ Руслан Цаликов благоприятно отозвался о представленных моделях. Официальная дата запуска квадроцикла в производство, а также его предварительная стоимость пока что неизвестны.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх