Новости и события » Общество » Увидев это, ты задумаешься, прежде чем сесть в общественном транспорте

Увидев это, ты задумаешься, прежде чем сесть в общественном транспорте

К пребольшому сожалению, а может быть, к превеликому счастью, мы, гордо опускаясь в общественном транспорте на сиденье, не знаем, кто сидел там до нас и и сколько пыли хранится в недрах этого кресла.

А вот некий «инспектор чистоты» в польском городе Белосток решил однажды проверить, насколько чистым окажется сиденье в местном автобусе. Для этого он взял специальный молоточек и начал стучать им по креслу. Сказать, что там было много пыли, - не сказать ничего! Думаю, в этих клубах пыли задохнулись бы все пассажиры рейса.

Скорее всего, те сиденья никто не чистил с помощью моющих средств и не пылесосил десятки лет. Что еще хуже, именно этим «добром» мы дышим ежедневно, пока добираемся на работу, домой или по делам.

Парадоксально: если человеку предложить сесть в кучу пыли, он точно откажется, да еще и наверняка возмущаться станет. А если эту самую кучу прикрыть куском мягкой ткани, так люди подраться могут, споря, кому же достанется заветный трон в переполненном автобусе.

Срочно поделись этим видео со всеми родными и близкими, ведь оно открывает ужасную правду об общественном транспорте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх