Новости и события » Происшествия » В Подмосковье правоохранители изъяли у азиатов полтора килограмма спайса

В Подмосковье правоохранители изъяли у азиатов полтора килограмма спайса

В Подмосковье правоохранители изъяли у азиатов полтора килограмма спайса

Сотрудник полиции в подмосковном городе Мытищи изъяли полтора килограмма наркотической смеси спайс. По подозрению в сбыте наркотиков задержаны двое уроженцев Средней Азии, рассказали в пресс-службе местного управления МВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий одного из домов на 7-м Ленинском переулке в городе Мытищи сотрудники МВД РФ изъяли несколько свертков с неизвестным предположительно наркотическим веществом весом более полутора килограмм. Проведя экспертизу, специалисты смогли узнать, что изъятое вещество является запрещенное наркотической смесью спайс.

Правоохранители арестовали двух выходцев Средней Азии 26 и 27 лет. Они подозреваются в сбыте наркотических средств. При задержании у подозреваемых также обнаружили около 100 граммов гашиша.

По факту незаконного оборота наркотических веществ заведено уголовное дело. Проводится расследования, выясняется происхождение изъятых наркотиков, устанавливаются детали происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх