Новости и события » Культура » Кара Делевинь сделала новое жуткое тату

Кара Делевинь сделала новое жуткое тату

Кара Делевинь сделала новое жуткое тату

Известная британская топ-модель и актриса Кара Делевинь показала в своем Instagram новое тату на шее. Многие поклонники назвали рисунок страшным и даже жутким, однако сама звезда осталась довольна работой мастера.

Кара Делевинь в задней части шеи, как раз под линией волос, набила пару раскосых женских глаз. Действительно, на этом месте татуировка смотрится немного пугающе, а некоторые подписчики модели признались, что их тело от жути даже покрывается мурашками при просмотре фотографии. В целом, мнения подписчиков Делевинь разделились: одним новое тату очень понравилось, другие считают, что таким изображением она только изуродовала себя. Сама знаменитость результатом более, чем довольна.

Напомним, Кара Делевинь является известной актрисой и моделью, и все, чего она добилась в жизни, достигла собственным трудом. По версии профессионального журнала сферы модной индустрии Models.com, в рейтинге «50 супермоделей мира» она занимает пятое место.

Людмила Степнова

Кара Делевинь сделала новое жуткое тату

Кара Делевинь сделала новое жуткое тату


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх