Новости и события » Культура » Настасья Самбурская стала самой популярной отечественной звездой в Instagram

Настасья Самбурская стала самой популярной отечественной звездой в Instagram

Настасья Самбурская стала самой популярной отечественной звездой в Instagram

Актриса телесериала "Универ" Настасья Самбурская стала самой популярной звездой российского шоу-бизнеса в Instagram. Ранее это звание принадлежало рэп-исполнителю Тимуру Юнусову, более известному как Тимати.

На сегодняшний день на страницу артистки в сервисе подписаны более семи миллионов пользователей, тогда как ее соперник может похвастаться лишь 6,9 миллионами.

Еще в апреле текущего года семейное фото Тимати стало самым просматриваемым изображением в русскоязычном сегменте Instagram. Снимок, опубликованный музыкантом в день рождения дочери Алисы, собрал более 557 тысяч отметок "Нравится". До этого рекорд принадлежал еще одной звезде "Универа" Анне Хилькевич. Она обнародовала фотографию из родильной палаты всего через несколько часов после того, как стала мамой, и за короткий срок получила 417 тысяч "лайков".

Мировое лидерство в столь необычном соревновании сохраняет певица Селена Гомес. Совсем недавно количество ее поклонников в интернет-сервисе перешагнуло отметку в 100 миллионов человек, а под снимком исполнительницы с Джастином Бибером пользователи оставили 5,7 миллионов "сердечек".

Рыжаков Игорь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх