Новости и события » Спорт » Одесские баскетболистки безжалостно разгромили соперниц из Ровно

Одесские баскетболистки безжалостно разгромили соперниц из Ровно

Одесские баскетболистки безжалостно разгромили соперниц из Ровно

Одесский женский баскетбольный клуб "ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака" накануне провел свой второй поединок в рамках чемпионата Украины-2016/17: на своей площадке подопечные Ирины Щипакиной принимали ровненское "Сузирья".

В первой четверти "фармацевтки" лишь, так сказать, присматривались к своим соперницам, поэтому одержали весьма скромную победу - 19:15, однако затем одесситки начали стремительно уходить в отрыв. Что тут сказать: за две последующие десятиминутки они пропустили всего 17 очков, набрав при этом 38 (16:8 и 22:9 соответственно). Выиграли хозяйки площадки и последнюю десятиминутку - 20:14, а с ней и матч в целом - 77:46.

Самыми результативными в составе "ИнтерХима" стали оформившая "дабл-дабл" Кристина Карп (17 очков + 13 подборов), Ольга Сивакова (14 очков, четыре точных трехочковых из шести), Юлия Мусиенко, на счету которой также "дабл-дабл" (12 очков + 11 подборов) и юная Елизавета Митина, набравшая 12 очков за 23 минуты.

После двух игр чемпионки Украины прогнозировано занимают привычное для себя первое место в турнирной таблице. Ждем продолжения!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх