Новости и события » Происшествия » В подвале многоэтажного дома в Краснодарском крае нашли двух младенцев

В подвале многоэтажного дома в Краснодарском крае нашли двух младенцев

В подвале многоэтажного дома в Краснодарском крае нашли двух младенцев

Жильцы многоквартирного дома в Краснодарском крае нашли в подвале двух младенцев, завернутых в одеяла. Детей доставили в поликлинику, сообщили в правоохранительных органах.

Как сообщили жители одного из многоквартирных домов в городе Курганинск на Кубани, они проснулись ночью от громкого детского крика. Краснодарцы обнаружили, что звук идет из подвального помещения, и спустились вниз. На бетонном полу подвала многоэтажки лежали две девочки младенческого возраста, завернутые в теплые одеяла.

На место прибыли полицейские и медицинские сотрудники. Брошенным девочкам диагностировали общее переохлаждение. Сейчас они находятся под присмотром врачей, их состояние стабильное. При младенцах не было документов или записки, предположительно, одной из девочек три месяца, а другой - около полутора года.

Заведено уголовное дело, проводится поиск родителей, оставивших детей в опасности. Им грозит до года тюремного заключения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх