Новости и события » Происшествия » В Татарстане в ДТП погибли сотрудник МЧС и его беременная жена

В Татарстане в ДТП погибли сотрудник МЧС и его беременная жена

В Татарстане в ДТП погибли сотрудник МЧС и его беременная жена

Под Казанью во время аварии погибли сотрудник МЧС и члены его семьи, находившиеся в автомобиле. Об этом пишут местные новостные агентства с отсылкой на источники в полиции.

По данным правоохранителей, автомобиль ВАЗ-2114 начал обгон по встречной полосе, ввиду чего произошло столкновение с большегрузом DAF. От сильного удара транспортное средство сразу перевернулось и отлетело в сторону.

Очевидцы отметили, что грузовик воспламенился из-за столкновения с оградой на дороге. В течение примерно десяти минут на место приехали сотрудники МЧС и медики, которым удалось потушить транспортное средство и оказать водителю помощь. Находившиеся в легковом автомобиле люди скоропостижно скончались на месте до приезда врачей. Согласно данным полиции, в машине были сотрудник МЧС и его беременная жена с матерью. В настоящее время более подробные сведения о трагической аварии уточняются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх