Новости и события » Здоровье » Почему Вы не теряете вес?

Почему Вы не теряете вес?

Почему Вы не теряете вес?

Вы много тренируетесь, но до сих пор не видите результаты? Это не может не разочаровывать! Рождество Эббот, автор The Badass Диета Body, знает, что может быть проблемой.

"Самая большая ошибка людей пытающихся похудеть - они ограничивают себя слишком много," говорит Рождество. Когда вы лишаете организм пищи, он входит в режим голодания и хранить по запас в виде жировых отложений. Но если пища, которую вы едите - это те продукты, которые вы ненавидите, Рождество предупреждает, что эффекта не будет.

Лучше всего, чтобы попытаться найти золотую середину между едой и достаточным количеством калорий, чтобы вы были не голодны, но этого было бы достаточно, чтобы бы вы теряли в весе. Вы не можете жить на капусте, так что не забудьте включить продукты, которые вы любите, при условии, что они здоровые. Этот способ питания будет намного легче поддерживать в течение определенного периода времени и Вы достигните своей цели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх