Новости и события » Спорт » Завершился первый раунд Континентального кубка

Завершился первый раунд Континентального кубка

Стала известна четвертая команда второго квалификационного раунда Континентального кубка. Выступление в Софии со 100-процентным результатом завершил турецкий "Зейтинбурну", поочередно обыгравший сербский "Партизан", израильский "Бат-Ям" и болгарский "Ирбис-Скейт" с общим счетом 32:6.

В заключительном матче этапа хозяева принимали "Партизан" и уступили с разницей в две шайбы.

"Ирбис-Скейт" София - "Партизан" Белград - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1).

Матчи второго раунда Континентального кубка пройдут в период с 21-го по 23 октября. Что касается будущего третьего оппонента дончан в полуфинале турнира - он определится в испанском городе Хака, где за первое место в квартете В будут бороться британский "Ноттингем Пантерс", латвийский ХК "Лиепая", хозяин этапа - "Хака", а также турецкий "Зейтинбурну".