Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Samsung Galaxy Note 7 выступил в роли смертельного оружия в игре GTA V

Смартфон Samsung Galaxy Note 7 выступил в роли смертельного оружия в игре GTA V

Смартфон Samsung Galaxy Note 7 выступил в роли смертельного оружия в игре GTA V. На популярном видеохостинге Youtube появились первые ролики, наглядно показывающие, как детонирующие девайсы способны уничтожать противника.

Взрывающийся Samsung Galaxy Note 7 в игру добавил геймером под ником HitmanNikо, который занимается созданием дополнений для GTA V. Герои бросают смартфоны в жителей города и полицию, а затем взрывают. Аналогом такого оружия в GTA V являются бомбы-липучки, способные, как и южнокорейский гаджет, подорвать самого игрока, поэтому с ними нужно обращаться осторожно.

Напомним, ранее компания Samsung официально признала наличие технических проблем в своих смартфонах Galaxy Note 7, объявив о изъятии всех моделей устройств из продажи. Дело в том, что в гаджете имелись проблемы с аккумулятором, поэтому стали известны множественные случаи возгорания смартфонов.

Людмила Степнова

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх