Новости и события » Общество » Полчища мокриц атаковали строителей Керченского моста

Полчища мокриц атаковали строителей Керченского моста

Полчища мокриц атаковали строителей Керченского моста

Рядом с территорией военного полигона, что находится между Феодосией и Керчью, в вагончиках для строителей появились мокрицы, сообщает Life. По словам рабочих, насекомые пришли в середине сентября как раз в то время, когда начало холодать.

Однако с каждым днем количество мокриц увеличивалось в десятки раз. Бороться с насекомыми, по их мнению, смысла нет, они уйдут сами с наступлением зимы.

-Они повсюду, в щели лезут, облепили заборы, стены, пол весь в них. В щелях, кстати, они днем прячутся, а ночью вылезают из них. Зрелище не для слабонервных, но ничего страшного в принципе. На видео далеко не все мокрицы попали, их гораздо больше. Навскидку тысяч 150, не меньше, - рассказал Лайфу очевидец Вадим Л., который и прислал видео.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх