Новости и события » Спорт » Э.Свитолина с победы над немкой начала соревнования на турнире в Пекине

Э.Свитолина с победы над немкой начала соревнования на турнире в Пекине

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй раунд престижного турнира WTA Premier Mandatory "China Open" с призовым фондом более 6,5 млн долл., сообщает со ссылкой на личный сайт спортсменки.

В стартовом матче харьковчанка, посеянная под 16 номером, в двух партиях в течение 65 минут взяла верх над немецкой теннисисткой Татьяной Марией - 6:2, 6:2.

Следующей соперницей Э. Свитолина станет другая представительница Германии - Сабина Лисицки.

Добавим, что в парном разряде харьковчанка вместе с немкой Зигмунд потерпели поражение в первом круге от американо-китайского дуэта Макхейл / Пенг 4:6, 2:6.