Новости и события » Спорт » Э.Свитолина с победы над немкой начала соревнования на турнире в Пекине

Э.Свитолина с победы над немкой начала соревнования на турнире в Пекине

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй раунд престижного турнира WTA Premier Mandatory "China Open" с призовым фондом более 6,5 млн долл., сообщает со ссылкой на личный сайт спортсменки.

В стартовом матче харьковчанка, посеянная под 16 номером, в двух партиях в течение 65 минут взяла верх над немецкой теннисисткой Татьяной Марией - 6:2, 6:2.

Следующей соперницей Э.Свитолина станет другая представительница Германии - Сабина Лисицки.

Добавим, что в парном разряде харьковчанка вместе с немкой Зигмунд потерпели поражение в первом круге от американо-китайского дуэта Макхейл / Пенг 4:6, 2:6.

NCAA. Михайлюк вновь один из лучших в Канзасе

Талантливый украинец Святослав Михайлюк продолжает покорять студенческую лигу США. Сегодняшней ночью Канзас Джейхоукс Святослава Михайлюка проводил очередную встречу студенческой лиги NCAA. Одной из лучших команд турнира противостоял баскетбольный подробнее ...