Новости и события » Hi-Tech » Опубликован ТОП-10 лучших видеоигр октября

Опубликован ТОП-10 лучших видеоигр октября

Опубликован ТОП-10 лучших видеоигр октября

На просторах Интернета появился полный список видеоигр, релиз которых запланирован на октябрь 2016 года. Об этом сообщили отечественные и зарубежные СМИ в понедельник.

Первым таким проектом стала Warhammer: End Times - Vermintide. Она представляет собой смесь оригинальной франшизы с линейкой Left 4 Dead - геймеры собирают команду из четверых персонажей и отбиваются от врагов.

Следующей важной новинкой является Mafia 3 - игра про чернокожего военного, сражающегося с итальянской мафией. Шутер отлично передает дух того времени, когда бандиты активно теснили расовые меньшинства, продвигая дискриминацию в общество.

Не менее интересным релизом будет FNAF: Sisters Location. Она принесет очередную порцию страха, сменив декорации и главных героев. Специалисты считают, что каждый любитель хорроров просто обязан опробовать следующую часть страшилки от программиста-христианина Скотта Коутона.

Радостные новости есть и для поклонников файтингов. Речь идет о WWE 2K17 - новом эпизоде популярнейшего симулятора рестлинга. Принципиально новых элементов в проекте нет, но вот количество персонажей и арен увеличилось. Также в перечень предстоящих релизов попали Gears of War 4, Shadow Warrior 2, Dragon Quest Builders, Battlefield 1, Sid Meier's Civilization VI и Titanfall 2.

Рыжаков Игорь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх