Новости и события » Авто » Mercedes-Benz проводит тестирование «заряженного» авто А-класса

Mercedes-Benz проводит тестирование «заряженного» авто А-класса

Mercedes-Benz проводит тестирование «заряженного» авто А-класса

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz проводит тестирование «заряженного» авто А-класса А40. Машина получит двигатель мощностью 300 «лошадок».

Mercedes-Benz A40 построен на архитектуре MFA2. Новинка стало более крупнее своих предшественников и займет положение между A250 Sport 4MATIC и A45 4MATIC в иерархической лестнице производителя.

Несмотря на то, что авто тщательно замаскировано, эксперты смогли установить основные его особенности. Во-первых, A40 будет «заряженным» автомобилем, на это указывают множество воздухозаборников и дизайнерских решений, предполагается, что это авто будет конкурентом Audi S3 Sportback. Во-вторых, возможно, эта модель будет оснащена системой полуавтоматического управления, такой вывод сделан на основе множества камер и датчиков, которые расположены на лобовом стекле. В-третьих, машина стала значительно шире, что повысит комфорт пассажиров.

На данный момент эта вся информация о готовящейся «заряженной» новинке. Дата выхода неизвестна.

Audi Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх