Новости и события » Культура » Люк Бессон пообещал выпустить пятую часть фильма «Такси»

Люк Бессон пообещал выпустить пятую часть фильма «Такси»

Люк Бессон пообещал выпустить пятую часть фильма «Такси»

Знаменитый режиссер Люк Бессон пообещал выпустить пятую часть фильма «Такси» уже в начале 2018 года. Легендарная франшиза получит продолжение спустя десятилетие после выхода четвертой части.

Режиссером фильма сам Люк Бессон не станет. У «руля» съемок его заменит молодой, подающий надежды Франк Гастамбид, который, пока не имеет на своем счету значимых достижений в сфере кинематографа. Как бы то ни было, все замечают в Гастамбиде огромный потенциал, и пророчат ему большое будущее. Молодой режиссер является членом киностудии Люка Бессона, и именно эта франшиза предоставит ему возможность высокого старта карьеры режиссера.

В своих оценках грядущему фильму эксперты весьма осторожны. Они не верят, что кинокартина сможет повторить успех своих предшественников, а авторы попытаются сыграть на чувствах зрителей, для которых «Такси» Жерара Пиреса в 1998 году стал больше, чем фильмом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх