Новости и события » Общество » Угадайте, сколько рабочих выйдут из автомобиля в этом видео

Угадайте, сколько рабочих выйдут из автомобиля в этом видео

Угадайте, сколько рабочих выйдут из автомобиля в этом видео

Группа российских робочих научились использовать автомобиль на все 200%. Мы, в, очень посмеялись над таким поступком. Смотрите и вы в веселом видео, сколько людей поместилось в одном автомобиле. Это при том, что один из пассажиров играл на гитаре, а второй на аккордионе.

Многие из нас каждое утро сталкиваются с неудобным путешествием на работу в переполненных маршрутках, автобусах или поездах. После просмотра этого ролика вы поймете, что утренняя «толкучка» в транспорте - не самая большая проблема. Коллектив русских экстремалов установил рекорд. Два десятка дорожных рабочих приехали в пункт назначения на разбитом автомобиле.

Несмотря на неудобства, рабочие выходят из салона улыбаясь на камеру. В одном автомобиле посместилось более двадцати человек. Сцена больше похожа на номер в цирке или на шоу магии. Поразительно, что мужчинам удалось спрятать в салоне гитару и акордеон. После выхода из перегруженного авто рабочие даже дали краткое представление.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх