Новости и события » Авто » Цены на Ford Fiesta в России подскочили

Цены на Ford Fiesta в России подскочили

Цены на Ford Fiesta в России подскочили

Цены на американский бренд Ford Fiesta от российского производителя выросли на 3 000 рублей. Такое изменение ценовой политики связывают с уменьшением модельного ряда и более скудным выбором, который вскоре предоставится клиентам.

Спрос на Ford Fiesta не упал, но теперь рынок России лишился моделей оснащения Trend Plus и Titanium, а это значит, что другие варианты сборки прибавят в популярности. Такое небольшое увеличение цены не отобразится на общем впечатлении от авто, зато даст владельцам завода в Набережных Челнах, который производит автомобили Ford, небольшой шанс развития без привлечения инвестиционных средств.

Кроме небольшого увеличения цены на четырехдверные модели эксперты отмечают небольшие изменения в модели Ford EcoSport. Эти нововведения не повлияют на стоимость внедорожника, но привнесут в его функционал некоторые полезные детали. Сейчас владельцы завода в Набережных Челнах не распространяются о своих нововведениях, поэтому степень их полезности станет понятной только после практического тестирования.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх