Новости и события » Происшествия » Житель Волгограда изнасиловал свою подругу и вытолкал голой в подъезд

Житель Волгограда изнасиловал свою подругу и вытолкал голой в подъезд

Житель Волгограда изнасиловал свою подругу и вытолкал голой в подъезд

50-летний житель Волгограда изнасиловал свою подругу, а после этого вытолкал голой в подъезд. Правонарушителя задержали в этот же день.

Согласно рассказу 30-летней потерпевшей, мужчина пригласил ее к себе в гости. Знакомые решили выпить, после чего женщина решила отдохнуть. Почти заснув она почувствовала, что с ее пытаются стащить джинсы. Она попыталась дать отпор нападавшему, для этого она ударила его ногой в пах. Но такой ответ не остановил 50-летнего мужчину и тот сильно избив подругу, после чего изнасиловал женщину. Закончив он открыл входную дверь и вытолкал 30-летнюю пострадавшую в подъезд, она была без штанов и трусов.

Испуганная женщина позвонила в ближайший звонок, соседи вызвали скорую помощь и наряд милиции. Правоохранительные органы в этот же день задержали насильника. На данный момент уже стартовало уголовное делопроизводство по факту изнасилования. Житель Волгограда общается со следователями, которые берут у него показания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх