Новости и события » Культура » Новая прическа Рианны шокировала ее фанатов

Новая прическа Рианны шокировала ее фанатов

Новая прическа Рианны шокировала ее фанатов

Известная на весь мир барбадосская певица Рианна не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз звезда решила сменить имидж и заплела длинные дреды.

Рианна никогда не отличалась спокойным и сдержанным нравом. Эта харизма проявляется не только в творчестве и поведении артистки, но и во внешности дивы. Долгое время певица носила длинные прямые волосы своего натурального цвета, но похоже, что ей это надоело. Этой ночью Рианна на своем официальном аккаунте Instagram опубликовала снимок, на котором она красуется с длинными дредами.

Фотография в черно-белых тонах уже успела собрать 1,1 миллион лайков и тысячи комментариев. Поклонники по всеми миру стали спорить между собой - идет ли из любимице новый имидж. В конечном итоге многие сошлись на мнении, что звезде такого масштаба можно носить не только дреды, но и побрить голову наголо.

Рианна не в первый раз обескураживает своих фанатов при помощи страницы в Instagram. Недавно она опубликовала фотографии с очередной фотосессии, на которой снялась в прозрачном наряде, который не скрывает грудь, и с младенцем на руках. Также недавно Рианна появилась на публике в розовой куртке огромных размеров. Папарацци сразу окрестили этот наряд «облаком».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх